Null Raymond QUENCE (Né en 1932)
Loguivy de la Mer
Huile sur toile signée en ba…

Raymond QUENCE (Né en 1932) Loguivy de la Mer Huile sur toile signée en bas à gauche 98,5 x 63,5 cm à vue Avec son certificat d'authenticité de l'artiste

292