Raymond QUENCE (Né en 1932)
Loguivy de la Mer

Raymond QUENCE (Né en 1932) Loguivy de la Mer Huile sur toile signée en bas à gauche 98,5 x 63,5 cm à vue Avec son certificat d'authenticité de l'artiste

292

Raymond QUENCE (Né en 1932)