Null Ecole du XIXe ou XXe siècle
Portrait de magistrat
Huile sur toile, rentoil…

Ecole du XIXe ou XXe siècle Portrait de magistrat Huile sur toile, rentoilée 62,5 x 50,5 cm (Accidents et restaurations)

275