Null Ecole du XIXe siècle
Christ en croix
Huile sur panneau
53,3 x 43,3 cm
Dans …

Ecole du XIXe siècle Christ en croix Huile sur panneau 53,3 x 43,3 cm Dans un cadre mouluré doré

274