Meuble en bois sculpté, Indochine, vers 1900, à étagères, ouvrant à deux portes en partie basse à décor de personnages en relief en partie doré, sur des panneaux en bois veiné 183 x 92 x 41,5 cm (Taches, poussières, à nettoyer)

267