Null Ecole flamande dans le style du XVIIe siècle
Vaches s’abreuvant
Huile sur p…

Ecole flamande dans le style du XVIIe siècle Vaches s’abreuvant Huile sur panneau 59,5 x 81 cm (Chocs, à nettoyer)

261