Null Ecole de la deuxième moitié du XIXe siècle
Campement de soldats
Huile sur …

Ecole de la deuxième moitié du XIXe siècle Campement de soldats Huile sur toile, monogrammée en bas à droite A.B ? 24, 5 x 38 cm à vue

256