Null Ecole du XIXe siècle
Le peintre d’enseigne
Huile sur toile
25,6 x 20, 5 cm
…

Ecole du XIXe siècle Le peintre d’enseigne Huile sur toile 25,6 x 20, 5 cm (Frottements au niveau du cadre)

255