Null André CHARIGNY (1902-2000)

André CHARIGNY (1902-2000) Plaques de neige sur les monts, ou Vers le Sancy (Puy-de-Dôme), 1956 Huile sur carton signé en bas à gauche, titré sur une étiquette de l'artiste à l'encre et sur le carton 22 x 27 cm

246