Null Gaston ROBBE (1900-1954)
Le Russey, Neige grise, 1946
Huile sur toile, sign…

Gaston ROBBE (1900-1954) Le Russey, Neige grise, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée sur le chassis 60 x 81 cm (Craquelures, toile un peu gondolée, à nettoyer)

244