LIP Formule 2 Rallye, années 1970 Montre bracelet à boîtier coussin en acier, lunette tournante blanche, cadran noir et bleu, mouvement mécanique, bracelet Tropic star blanc Boîtier 37 mm (Cadran et aiguilles en partie repeints, usures aux index, corrosion au fond, fonctionne, à réviser)
153