Null LIP Elgiloy, années 1950

LIP Elgiloy, années 1950 Montre bracelet à boîtier plaqué or à anses moulurées, cadran crème, index chiffres et pointes or, secondes à 6h, mouvement mécanique R25, fond gravé Lip et armoiries de Besançon, bracelet Lip en cuir noir style lézard neuf d'époque D. 35 mm (Bel état, cadran patiné, marques au fond, fonctionne, à réviser)

95