Null Georges FLEURY (Né en 1954)
Mon cœur fait bling bling
Technique mixte et co…

Georges FLEURY (Né en 1954) Mon cœur fait bling bling Technique mixte et collage sur toile, signé et daté en bas à droite 116 x 88,8 cm (Petites salissures sur les bords)

83