OMEGA Montre savonnette en plaqué, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes noirs (accident), mouvement mécanique ; avec une chaîne de montre en plaqué MGBM Genève D. 50 mm (Fonctionne, à réviser, usures au boîtier, accident au cadran)
39 .01