ZENITH Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran crème. Index 3,6,9,12 appliqués chiffres arabes. Seconde centrale. Mouvement mécanique Zénith 106.50.6. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 16mm
107