Null VULCAIN Monopoussoir

VULCAIN Monopoussoir Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec cornes "anses cassées". Fond à pression. cadran blanc (restauré). Aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique signé Vulcain. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 37mm Entrecorne : 20mm

87