Null VACHERON Genève

VACHERON Genève Montre de col en or jaune 18k. Boitier rond. Fond double à pression sur charnière. Cadran blanc émaillé. Index chiffres romains. Mouvement mécanique. Diamètre : 34mm Poids brut : 26gr

78