Null OMEGA

OMEGA Montre de dame en or blanc. Boitier rond non signé avec lunette sertie de diamants. Fond à pression. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons en acier bleui. Mouvement mécanique Oméga 485. Bracelet en or blanc 18k. Diamètre : 26mm Poids brut : 42.7g Boite et fond de boite non signés.

69