Null CHOPARD La Strada réf. 433-1

CHOPARD La Strada réf. 433-1 Montre de dame en or blanc 18K (750/1000)avec bracelet intégré. Boitier rectangulaire pavé de diamants. Fond à vis Cadran blanc avec index chiffres romains. Aiguilles bâton. Mouvement quartz. Attache signée. Dimensions : 18 x 29mm Poids brut : 94.5gr

61