Null CARTIER / MOVADO

CARTIER / MOVADO Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran doré. Index bâtons et index 3,6,12 doublés et appliqués. Aiguilles feuilles. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir boucle déployante en or jaune ( poinçon Edmond Jaeger). Diamètre : 24mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 23.6gr Vendue avec boite Cartier d'époque.

59