Null ROLEX Précision réf. 2157 1

ROLEX Précision réf. 2157 1 Montre de dame en or jaune 18k. Boitier carré avec lunette soleillée. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver brossé. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Rolex 1400. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon Rolex plaquée or. Dimensions : 16mm x 16mm Entrecorne : 12mm Poids brut : 17,1gr

58