BLANCPAIN Villeret Moonphase triple date réf. Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran blanc avec deux guichets à 12h pour l'indication du quantième et du mois. Indication de la date par une quatrième aiguille et phase de lune à 6h. Mouvement automatique Blancpain calibre 95. Bracelet en cuir marron Blancpain avec boucle ardillon en or jaune 18K (750/1000) Blancpain. Diamètre : 33.8mm Entrecorne : 19.5mm Poids brut : 55.2gr Gravure au dos : Vincent 11.10.54
44