OMEGA Seamaster réf. 2802 SC Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Couronne signée. Cadran crème. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique Oméga 471. Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 37.2gr
11