Null OMEGA Seamaster réf. 2802 SC

OMEGA Seamaster réf. 2802 SC Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Couronne signée. Cadran crème. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique Oméga 471. Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 37.2gr

11