OMEGA Seamaster réf. 14765-61 SC Montre bracelet en acier. Boitier rond monobloc. Fond gravé. Couronne non signée. Cadran silver usé. Index bâtons appliqués. Mouvement automatique Oméga. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Avec boîte et papier
8