Null Léo VON MOOS (1872-1931)
Buste figurant Beethoven
Granite signé "L. Moos" e…

Léo VON MOOS (1872-1931) Buste figurant Beethoven Granite signé "L. Moos" et daté "1915" H.: 50 cm

190 .01