Null André MARCHAND (1907-1997)
La bouteille de Peppermint
Huile sur toile signé…

André MARCHAND (1907-1997) La bouteille de Peppermint Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos sur le châssis 66 x 81 cm Provenance : Collection privée

149