VAN CLEEF & ARPELS. Modèle Philippine Bague jonc en or jaune et blanc 18k (750 ), ornée au centre d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée TDD 51 Poids brut : 8,18 g. env. Ecrin Van Cleef & Arpels
29