Null ESCALIER de Cristal à Paris.

ESCALIER de Cristal à Paris. Partie de service de table en faïence polychrome à décor d'oiseaux branchés et insectes comprenant : - neuf assiettes plates (D. 23,5 cm). - six assiettes légèrement arrondies (25 x 17 cm). (infimes petits éclats aux pourtour et une accidentée).

318