Null D’APRÈS, DINH MINH (1923-2004)

D’APRÈS, DINH MINH (1923-2004) Pagodes et bambous le long d’un fleuve, 1950. Laque polychrome et or sur bois. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 67 cm Provenance : Collection particulière.

352

Auction is over for this lot. See the results