Null BOUDDHA
En bronze doré.
Siam, XVIII-XIXème siècle
Sur socle.
H. : 40,5 cm
…

BOUDDHA En bronze doré. Siam, XVIII-XIXème siècle Sur socle. H. : 40,5 cm (Accident à la tête)

327