Null STATUE
En bronze doré et laqué.
Figurant Bouddha debout.
Siam, Royaume de …

STATUE En bronze doré et laqué. Figurant Bouddha debout. Siam, Royaume de Rattanakosin (1782-1851), XIXème siècle H. : 87 cm

322