Null ENSEMBLE
Composé d’un bracelet manchette, un bracelet et d’un tour de cou.
…

ENSEMBLE Composé d’un bracelet manchette, un bracelet et d’un tour de cou. Argent ciselé, ajouré et incrustations de pierres Inde, XIXème siècle

302