Null DEUX DIVINITÉS SOURIANTE
En ivoire sculptée

DEUX DIVINITÉS SOURIANTE En ivoire sculptée - l’ une tenant une branche de lotus - l’ autre un pot d’où s’échappe une fumée fleurie Japon, début du XXème siècle H. 18 cm

258