Null DEUX POTS OVOIDES

DEUX POTS OVOIDES En céramique à décor d’oiseaux et branches fleuries sur fond orangé. Le fretel reprenant la forme d’un chien de Fô. Japon, début du XXème siècle H. 45 cm

241