Null PAIRE DE COUPES LOTIFORME
En porcelaine polychrome d’Imari.
A décor de scè…

PAIRE DE COUPES LOTIFORME En porcelaine polychrome d’Imari. A décor de scènes de jardins, de fleurs, d’oiseaux branchés et de médaillons à couverte bleu poudré. Japon, XIXème siècle, période Meiji (1868 – 1912) D. : 15 cm

240