Null PAIRE DE VASES
En bronze à patine brune de forme quadrangulaire
Décoré de d…

PAIRE DE VASES En bronze à patine brune de forme quadrangulaire Décoré de dragons en relief évoluant parmi des nuages et des vagues écumantes Japon, période Meiji Hauteur : 29 cm (Petits manques)

227 .1