Null LANGOUSTE
Epreuve en bronze à patine brun foncé.
Signée au dos «Yamashiro»
…

LANGOUSTE Epreuve en bronze à patine brun foncé. Signée au dos «Yamashiro» Japon, Période Meiji 16 x 42 x 13 cm (Manque les antennes et une petite patte)

226