Null PETIT AUTEL DE VOYAGE
En bois laqué et garniture de bronze.
Ouvrant à deux …

PETIT AUTEL DE VOYAGE En bois laqué et garniture de bronze. Ouvrant à deux vantaux polychromes et or, à l’intérieur Amitabha en position de prise de la terre. Japon, XIXème siècle H. : 8,5 cm

217