CLOCHE DE TEMPLE ET SON MARTEAU En bronze de patine brun vert. Agrémentée de calligraphies honorifiques rehaussées d’or mentionnant la date du 8 mai 1989 Japon, fin du XXème siècle H. : 51 cm
214