COIFFE DE CÉRÉMONIE ANCIENNE Fils de laine polychrome, fils métalliques, argent bas-titre partiellement doré, pierres de couleur et pâte de verre Décoré d’un médaillon central à décor d’oiseaux et de fleurs Turkmenistan H. : 16 cm
199