Null PETIT SUJETS
En corail sculpté.
Représentant trois enfants
Chine, XXème siè…

PETIT SUJETS En corail sculpté. Représentant trois enfants Chine, XXème siècle Hauteur : Entre 3 et 6,5 cm (Restauration)

170 .1