Null VASE BALUSTRE
En émaux de style de la famille rose
A décor de scènes de per…

VASE BALUSTRE En émaux de style de la famille rose A décor de scènes de personnages, oiseaux, papillons et végétaux Monture en bronze doré Chine, Canton, XIXème siècle H. : 30 cm

150