Null PAIRE DE VASES BALUSTRES

PAIRE DE VASES BALUSTRES En céramique craquelée de Nankin et émaux de la famille Rose À décor de scènes de batailles Marque au revers Chine, Nankin vers 1900 H. : 45 cm

149