Null FLACON TABATIÈRE EN FORME DE GALET
En jade céladon infusé de rouille
En fo…

FLACON TABATIÈRE EN FORME DE GALET En jade céladon infusé de rouille En forme de fruit à décor de singes évoluant au pied d’arbres fruitiers Chine, XXème siècle H. : 7 cm (Bouchon rapporté)

137