Null TROIS FLACONS TABATIÈRES

TROIS FLACONS TABATIÈRES En émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome sur fond bleu L’un à décor de phénix, et les autres à décor feuillagé L’une porte une marque apocryphe Qianlong Chine, fin du XIXème - début du Xxème siècle H. : Environ 8 cm

123