Null PETIT VASE TIANQIUPING
En porcelaine blanche émaillé sang de boeuf
Chine, f…

PETIT VASE TIANQIUPING En porcelaine blanche émaillé sang de boeuf Chine, fin du XIXème siècle H. : 18,5 cm

120