Null VASE BALUSTRE
En céramique émaillée bleu turquoise craquelée
Chine, seconde…

VASE BALUSTRE En céramique émaillée bleu turquoise craquelée Chine, seconde moitié du XIXème siècle H. : 32, 5 cm (Col rodé fond percé)

105