Null PETIT VASE A LONG COL
En porcelaine blanche et émaux polychrome
A décor d'e…

PETIT VASE A LONG COL En porcelaine blanche et émaux polychrome A décor d'enfants jouants Cachet apocryphe Chine, Xxème siècle H. :

102 .1