PAIRE DE PETITS VASES COUVERTS DE FORME HEXAGONALE En porcelaine blanche àdécor en bleu sous couverte d’un pagodon sur les bords d’un lac animé de personnages Chine, fin du XIXème siècle H. : 17 cm (Petites restaurations d’usages)
95