Null POT À GINGEMBRE ET PETIT VASE BALUSTRE
En porcelaine à décor bleu blanc.
A …

POT À GINGEMBRE ET PETIT VASE BALUSTRE En porcelaine à décor bleu blanc. A décor de vases et de symboles bouddhiques Chine, XIXème siècle H. : 32 et 33 cm

91