Null ENSEMBLE EN PORCELAINE COMPRENANT :

ENSEMBLE EN PORCELAINE COMPRENANT : Un flacon à thé en porcelaine blanche à couvercle rapporté, Un godet de peintre en porcelaine blanche, Trois théières à décors divers dont une japonaise En l’état (manque un couvercle) Chine, Dynastie Qing (1644-1912)

88